Метрическая книга 1841 года

Генварь

1) 1/3 генваря Г-на Всеволожскаго крепостной крестьянин Филипп Худощиков, 18 лет от горячки.

2) 1/3 генваря отставной унтер-шихтмейстер Исаакий Родионов Заикин, 61 от апоплексии.

3) 5/7 генваря мастероваго Василия Иванова Векшина дочь младенец Мария, 2 лет от горячки.

4) 6/8 генваря Турьинских Рудников мастеровой Максим Загородных, 44 лет от чахотки.

5) 6/11 генваря унтер-шихтмейстер Василий Петров Атманских, 39 лет от апоплексии.

6) 9 генваря мастероваго Егора Спиридонова Савина жена Марфа Макарова, 31 года от чахотки.

7) 9 генваря Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядовой Михей Николаев Аникин, 40 лет от горячки.

8) 13/15 генваря отставной унтер-шихтмейстер Димитрий Василиев Дементьев, 40 лет от чахотки.

9) 14/16 генваря вдова мастерская жена Марфа Леонтьева Пинягина, 54 лет от водяной.

10) 14/16 генваря Турьинских Рудников мастеровой Игнатий През(ли)ышев, 41 года от чахотки.

11) 19/21 генваря мастероваго Григория Семенова Зуева дочь младенец Александра, 3 месяцев от родимца.

12) 22/24 генваря вдова мастерская жена Параскева Космина Черепенина, 77 лет от старости.

13) 22/24 генваря мастероваго Флора Трофимова Курышева сын младенец Илия, 1 года от родимца.

14) 23/25 генваря мастеровой Михаил Иоакимов Ошмарин, 20 лет от горячки.

15) 25/27 генваря мастероваго Петра Павлова Умыскова подметной младенец Евграф, 1 месяца от родимца.

16) 25/27 генваря мастероваго Авраамия Иванова Меньщикова сын младенец Михаил, 1 года от горячки.

17) 28/30 генваря плавиленнаго ученика Петра Ефимова Кунгурова сын младенец Максим, 1 недели от родимца.

18) 28/30 генваря мастероваго Иосифа Василиева Рогалева дочь младенец Екатерина, 2 месяцев.

Февраль

19) 1/3 февраля мастероваго Андрея Онофриева Устинова сын младенец Михаил, 3 лет от горячки.

20) 1/3 февраля унтер-шихтмейстера Ивана Семенова Ошибкова дочь младенец Екатерина, 6 лет от поноса.

21) 1/3 февраля умершаго мастероваго Ивана Еремиева Ошмарина дочь девица Евгения, 20 лет от чахотки.

22) 1/3 февраля мастероваго Никиты Семенова Скороходова дочь младенец Марфа, 2 лет от горячки.

23) 3/5 февраля коллежскаго регистратора Илии Яковлева Батманова сын школьник Алексий, 10 лет от горячки.

24) 6/8 февраля вдова мастерская жена Дария Иванова Дерябина, 66 лет от горячки.

25) 6/8 февраля мастероваго Василия Иванова Симонова дочь младенец Александра, 9 месяцев от горячки.

26) 11/13 февраля мастероваго Андрея Семенова Грудина сын младенец Захарий, 1 недели от родимца.

27) 18/20 февраля мастероваго Василия Максимова Басманова дочь младенец Васса, 8 месяцев.

28) 21/23 февраля мастероваго Егора Алексиева Шаньгина дочь младенец Татиана, 2 лет от горячки.

29) 21/23 февраля мастероваго Феодора Димитриева Аникина сын младенец Тимофей, 1 недели от родимца.

30) 22/24 февраля отставной унтер-шихтмейстер Евфимий Аверкиев Кунгуров, 49 лет от горячки.

31) 25/27 февраля мастероваго Феодора Димитриева Аникина сын младенец Евстафий, 2 недель от родимца.

32) 26/28 февраля отставной мастеровой Феодот Филиппов сын Филипов, 72 лет от старости.

Март

33) 1/3 марта мастероваго Петра Игнатиева Старкова сын младенец Феодор, 1 года от горячки.

34) 3/5 марта Турьинских рудников мастероваго Филиппа Антонова Кузнецова дочь младенец Анна, 3 лет от родимца.

35) 3/5 марта мастероваго Александра Михайлова Подойникова жена Феодосия Андреева, 22 лет от чахотки.

36) 3/5 марта мастероваго Александра Михайлова Подойникова дочь младенец Елена, 1 года от горячки.

37) 5/7 марта мастеровой Максим Пахомиев Цыпушкин, 32 лет от чахотки.

38) 5/7 марта унтер-шихтмейстера Григория Николаева Салтурина дочь младенец Евфимия, 1 года от горячки.

39) 7/9 марта унтер-шихтмейстера Феодора Алексиева Мякинина подметной младенец Антонина, 1 месяца от родимца.

40) 8/10 марта мастероваго Ивана Михайлова Потехина сын младенец Евгений, 1 дня от родимца.

41) 8/10 марта Николаепавдинскаго завода мастеровой Семен Феодоров Янчин, 40 лет от чахотки.

42) 8/10 марта унтер-шихтмейстера Ивана Семенова Ошибкова сын младенец Василий, 2 лет от горячки.

43) 9/11 марта Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядоваго Онофрия Иванова Язова сын младенец Евграф, 4 месяцев от родимца.

44) 9/11 марта умершаго коллежскаго секретаря жена Марфа Димитриева Шляева, 44 лет от чахотки.

45) 9/11 марта отставной мастеровой Александр Максимов Потапов, 29 лет от чахотки.

46) 9/11 марта мастероваго Феодора Егорова Поторочина сын младенец Захарий, 1 года от горячки.

47) 9/11 марта умершаго мастероваго Кодрата Ильиных дочь младенец Васса, 2 лет от горячки.

48) 11/13 марта мастероваго Саввы Афанасиева Калмагорова сын младенец Матфий, 10 месяцев от горячки.

49) 13/15 марта мастероваго Петра Феодорова Другова дочь младенец Агафия, 6 лет от горячки.

50) 14/16 марта мастероваго Андрея Василиева Пятунина сын младенец Симеон, 6 лет от горячки.

51) 14/16 марта мастероваго Павла Космина Дерябина сын младенец Стефан, 4 лет от горячки.

52) 17/19 марта мастероваго Егора Алексиева Шаньгина сын младенец Константин, 4 лет от горячки.

53) 18/20 марта унтер-шихтмейстера Андрея Григориева Макуркина сын младенец Павел, 2 месяцев от родимца.

54) 21/23 марта мастеровой Феофилакт Стефанов сын Стефанов, 53 лет от водяной.

55) 24/26 марта мастероваго Семена Никитина Татаринова сын младенец Михаил, 5 лет от горячки.

56) 26/28 марта Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты Гурий Михайлов Завьялов, 27 лет от горячки.

57) 26/28 марта отосланнаго в Сибирь мастероваго Петра Горбунова сын младенец Павел, 4 лет от горячки.

58) 29/31 марта вдовы мастерской жены Параскевы Димитриевой Макаровой сын младенец незаконнорожденный Илия, 8 месяцев от горячки.

59) 30 марта/1 апреля мастероваго Василия Родионова Найданова сын младенец Василий, 2 лет от горячки.

Апрель

60) 4/6 апреля мастероваго Феодора Сергиева Веселкова дочь младенец Евгения, 2 лет от горячки.

61) 4/6 апреля мастероваго Стефана Петрова Уварова сын младенец Григорий, 5 месяцев от горячки.

62) 5/7 апреля мастероваго Луки Иванова Мельникова сын младенец Даниил, 5 лет от родимца.

63) 6/8 апреля Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядоваго Петра Карпова Ходыкина сын младенец Лев, 1 месяца от родимца.

64) 6/8 апреля мастероваго Григорий Иванов Башенев, 15 лет от горячки.

65) 7/9 апреля мастероваго Кирилла Кириллова Угольникова жена Ксения Дионисиева, 29 лет от поноса.

66) 8/10 апреля мастероваго Александра Андреева Агафонова сын младенец Андрей, 1 года от горячки.

67) 9/11 апреля диакона Иоанна Михайлова Адамова дочь младенец Таисия, 6 месяцев от родимца.

68) 11/13 апреля мастеровой Евдоким Алексиев Стефанов, 23 лет от горячки.

69) 11/13 апреля мастероваго Ивана Павлова Горбунова дочь младенец Анастасия, 1 года от родимца.

70) 12/14 апреля мастероваго Ивана Мартемьянова Воеводкина дочь младенец Хиония, 5 лет от горячки.

71) 13/15 апреля писец Феодор Иванов Дюльдин, 27 лет от горячки.

72) 13/15 апреля умершаго мастероваго Кодрата Ильиных сын младенец Иаков, 5 лет от горячки.

73) 15/17 апреля Турьинских Рудников мастероваго Карпа Алексиева (Ю)дина жена Анна Никитина, 23 лет от горячки.

74) 16/18 апреля отставной мастеровой Стефан Фомин Ерославцов, 55 лет от горячки.

75) 16/18 апреля мастеровой Савва Силуанов Данилов, 47 лет от горячки.

76) 18/20 апреля мастероваго Нестора Егорова Пьянкова сын младенец Матфий, 2 лет от поноса.

77) 18/20 апреля унтер-шихтмейстера Андрея Кодратова Рычкова сын младенец Руф, 2 недель от родимца.

78) 21/23 апреля мастероваго Василия Корнилиева Зиновьева дочь младенец Евдокия, 2 лет от горячки.

79) 23/25 апреля мастеровой Андрей Дорофеев Кузнецов, 27 лет от горячки.

80) 23/25 апреля мастероваго Иакова Феодорова Федотова сын младенец Иоанн, 3 лет от родимца.

81) 24/26 апреля мастеровой Василий Максимов Басманов, 22 лет от чахотки.

82) 24/26 апреля мастеровой Прокопий Константинов Шатунов, 47 лет от водяной.

83) 24/26 апреля Санктпетербургской технической школы ученик Василий Флоров Собенин, 18 лет от чахотки.

84) 25/27 апреля верхотурский мещанин Димитрий Петров Шадрин, 23 лет от чахотки.

85) 26/28 апреля унтер-шихтмейстера Ивана Андреева Мещерских дочь младенец Феодосия, 11 месяцев от родимца.

86) 26/28 апреля Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядовой Иаков Петров сын Петров, 52 лет от чахотки.

87) 29 апреля/1 мая мастероваго Феодора Евмениева Сорогина сын младенец Филипп, 3 лет от горячки.

88) 30 апреля/2 мая Турьинских Рудников мастеровой Феодор Мефодиев Солдатов, 32 лет от падучей.

Май

89) 1/3 мая мастероваго Илии Василиева Черепенина дочь младенец Мария, 10 месяцев от горячки.

90) 7/9 мая Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона поручика Ивана Евдокимова Свяженина сын младенец Николай, 2 недель от родимца.

91) 11/13 мая отставной мастеровой Иван Крисанфов Симонов, 80 лет от апоплексии.

92) 11/13 мая вдова мастерская жена Пелагия Иванова Симонова, 58 лет от удушья.

93) 14/16 мая писца Матфия Мефодиева Чудинова сын младенец Иаков, 6 месяцев от родимца.

94) 15/17 мая мастероваго Михайла Василиева Фомина сын младенец Андрей, 6 месяцев от родимца.

95) 18/20 мая Турьинских Рудников мастероваго Карпа Яковлева Юдина дочь младенец Дария, 2 месяцев от родимца.

96) 20/22 мая Турьинских Рудников мастеровой Василий Димитриев Борматов, 33 лет от чахотки.

97) 21/23 мая мастеровой Петр Василиев Ефимов, 18 лет от чахотки.

98) 22/24 мая мастеровой Дорофей Лаврентьев Кузнецов, 53 лет от горячки.

99) 27/29 мая Турьинских Рудников отставной мастеровой Антон Рушев, 50 лет от водяной.

100) 30 мая/1 июня священника Гавриила Петрова Чемесова дочь младенец Александра, 7 месяцев от поноса.

Июнь

101) 1/3 июня мастероваго Петра Алексиева Гомзина сын младенец Прокопий, 10 месяцев от горячки.

102) 1/3 июня Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядовой Максим Егоров Моисеев, 43 лет от водяной.

103) 2/4 июня маркшейдерскаго ученика Феодора Гаврилова Житких сын младенец Максим, 1 года от горячки.

104) 7/9 июня отставной мастеровой Архип Иванов Сутормин, 84 лет от старости.

105) 9/11 июня мастеровой Платон Минеев сын Минеев, 48 лет от удушья.

106) 9/11 июня мастероваго Ивана Космина Налимова сын младенец Митрофан, 1 недели от родимца.

107) 10/12 июня мастероваго Андрея Пантелеймонова Мурашева сын младенец Михаил, 8 месяцев от горячки.

108) 12/14 июня мастероваго Егора Спиридонова Савина дочь девица Дария, 13 лет от лихорадки.

109) 13/15 июня унтер-шихтмейстера Семена Василиева Новожилова дочь младенец Мария, 1 года от горячки.

110) 14/16 июня мастероваго Илии Иванова Нестерова сын младенец Петр, 1 недели от родимца.

111) 15/17 июня Турьинских Рудников мастероваго Агафона Василиева Мальцова сын младенец Петр, 4 дней от родимца.

112) 15/17 июня Вологодской губернии, Сторожевской волости крестьянин Иван Петров Нечаев, 49 лет от цынготной.

113) 15/17 июня мастероваго Сергея Игнатиева Красулина сын младенец Алексий, 3 недель от родимца.

114) 17/19 июня мастероваго Петра Петрова Теплоухова сын младенец Симеон, 2 месяцев от родимца.

115) 18/20 июня унтер-шихтмейстер Григорий Прокопиев Цыганов, 54 лет от водяной.

116) 24/26 июня унтершихтмейстерской девки Марии Николаевой Толстых сын младенец Павел, 6 месяцев от родимца.

117) 24/26 июня лекарскаго ученика Феодора Гаврилова Житких сын младенец Андрей, 5 лет от водяной.

118) 28/30 июня мастероваго Илии Борисова Митрофанова сын младенец Иоанн, 3 месяцев от родимца.

119) 28/30 июня унтер-шихтмейстера Николая Ефимова Кунгурова сын младенец Иустин, 2 лет от горячки.

120) 28/30 июня умершаго мастероваго Василия Лавелина дочь младенец Матрона, 6 лет от чахотки.

Июль

121) 1/3 июля Рязанской губернии, Зарайскаго уезда, села Любича свободнаго земледельца Феодора Арефиева Нартова дочь младенец Елена, 1 месяца от родимца.

122) 1/3 июля мастероваго Даниила Иванова Петрова сын младенец Алексий, 1 года от горячки.

123) 3/5 июля мастероваго Илии Борисова Митрофанова дочь младенец Мария, 3 месяцев от родимца.

124) 5/7 июля мастероваго Севериана Петрова Громова дочь младенец Александра, 1 года от горячки.

125) 12/14 июля вдовы мастерской жены Анны Мироновой Кожиной дочь младенец незаконнорожденная Мария, 3 месяцев от родимца.

126) 13/15 июля мастероваго Николая Сергиева Мугайских сын младенец Иаков, 5 лет от горячки.

127) 14/16 июля мастеровой Иаков Феодоров Федотов, 31 года от водяной.

128) 15/17 июля мастероваго Тимофея Антонова Тимофеева сын младенец Иоанн, 1 месяца от родимца.

129) 15/17 июля мастероваго Даниила Григориева Коробейникова сын младенец Петр, 1 года от горячки.

130) 15/17 июля мастероваго Василия Алексиева Стефанова дочь младенец Марфа, 2 недель от родимца.

131) 18/20 июля мастероваго Феодора Никифорова Малеева сын младенец Петр, 5 лет от горячки.

132) 18/20 июля мастероваго Ефима Яковлева Коновалова дочь младенец Агрипина, 1 месяца от родимца.

133) 19/21 июля мастероваго Василия Петрова Белова сын младенец Петр, 1 месяца от родимца.

134) 20/22 июля унтер-шихтмейстера Луки Флегонтова Коновалова сын младенец Павел, 1 месяца от поноса.

135) 21/23 июля мастероваго Андрея Онофриева Устинова дочь младенец Евдокия, 4 лет от родимца.

136) 21/23 июля вдовы мастерской жены Агафии Петровой Стефановой дочь младенец Евфимия, 1 недели от поноса.

137) 24/26 июля мастероваго Прокопия Иванова Козина дочь младенец Домника, 7 месяцев от поноса.

138) 24/26 июля Московской губернии, города Бронниц купецкой сын Яков Феодоров Филинов, 40 лет от апоплексии.

139) 24/26 июля мастероваго Петра Иванова Лыжина дочь младенец Марфа, 1 месяца от родимца.

140) 28/30 июля Николаепавдинскаго завода мастеровой Михайло Александров Шваев, 57 лет от водяной.

141) 28/30 июля Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й ротф рядоваго Андрея Михайлова Самоделкина сын младенец Косма, 1 месяца от родимца.

142) 28/30 июля унтер-шихтмейстера Якова Григориева Коробейникова сын младенец Петр, 1 месяца от поноса.

Август

143) 3/5 августа города Екатеринбурга умершаго поручика Мокея Мурыгина дочь девица Матрона, 61 года от водяной.

144) 10/12 августа мастероваго Алексея Феодорова Сенокосова дочь младенец Марфа, 11 месяцев от поноса.

145) 10/12 августа мастероваго Павла Космина Дерябина дочь младенец Елена, 1 года от родимца.

146) 12/14 августа Петропавловскаго завода вдова мастерская жена Мариамна Адрианова Неволина, 98 лет от старости.

147) 13/15 августа мастероваго Петра Клементова Барышникова дочь младенец Анна, 3 недель от родимца.

148) 13/15 августа мастероваго Трофима Евстафиева Ряпасова сын младенец Феодот, 5 месяцев от родимца.

149) 18/20 августа мастероваго Димитрия Иванова Панева дочь младенец Ольга, 1 месяца от поноса.

150) 19/21 августа Верхотурскаго уезда, Нижнетуринскаго завода, находящагося в бегах жены мастероваго Феклы Савелиевой Жезловой дочь младенец незаконнорожденная Евдокия, 3 недель от поноса.

151) 20/22 августа мастеровой Логин Макаров Чернавин, 46 лет от горячки.

152) 25/27 августа мастероваго Якова Иванова Кинева сын младенец Сергий, 10 месяцев от поноса.

Сентябрь

153) 4/6 сентября унтер-шихтмейстера Гавриила Андреева Евсевьева сын младенец Александр, 2 недель от родимца.

154) 4/6 сентября отставнаго унтер-шихтмейстера Василия Гаврилова Черепенина дочь девица Параскева, 13 лет от чахотки.

155) 4/6 сентября мастероваго Иустина Андреева Лыкасова сын младенец Илия, 1 месяца от родимца.

156) 5/7 сентября Вятской губернии и того же уезда, Николаевской волости крестьянин Никита Евграфов Суворов, 25 лет от горячки.

157) 17/19 сентября мастероваго Савелия Иванова Старостина жена Мавра Власова, 40 лет от горячки.

158) 19/21 сентября мастероваго Иакова Петрова Собкова дочь младенец Евфимия, 2 месяцев от родимца.

159) 20/22 сентября мастероваго Луки Феодорова Другова дочь младенец Евдокия, 1 месяца от родимца.

160) 20/22 сентября мастероваго Андрея Андреева Неволина жена Пелагия Герасимова, 48 лет от чахотки.

161) 27/29 сентября мастероваго Трофима Петрова Пырина сын младенец Иоанн, 1 недели от родимца.

162) 23/25 сентября диакона Иоанна Василиева Вязова жена Надежда Яковлева, 29 лет от чахотки.

Октябрь

163) 1/3 октября Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядовой Авраамий Василиев Шестаченко, 29 лет от чахотки.

164) 3/5 октября мастероваго Семена Авдиева Зуева дочь младенец Фекла, 2 недель от родимца.

165) 4/6 октября вдова мастерская жена Пелагия Мартынова Пастухова, 68 лет от старости.

166) 4/6 октября мастероваго Николая Гавриилова Вологжанинова сын младенец Максим, 2 месяцев от родимца.

167) 12/14 октября купца 3-й гильдии Евграфа Григориева Мелькова сын младенец Павел, 1 года от родимца.

168) 12/14 октября вдова мастерская жена Марфа Пантелеймонова Уварова, 89 лет от старости.

169) 17/19 октября мастероваго Евстафия Родионова Найданова сын младенец Александр, 2 месяцев от горячки.

170) 22/24 октября унтер-шихтмейстера Евграфа Димитриева Безсонова дочь младенец Еликонида, 5 месяцев от родимца.

171) 23/25 октября унтер-шихтмейстера Филиппа Василиева Барихина дочь младенец Фавста, 8 месяцев от родимца.

172) 29/31 октября поручика Ивана Евдокимова Свяженина жена Анна Димитриева, 37 лет от чахотки.

Ноябрь

173) 1/3 ноября мастероваго Исакия Иванова Кузминых дочь младенец Параскева, 3 лет от горячки.

174) 4/6 ноября вдова сержантша Евдокия Феодорова Мякишева, 67 лет от паралича.

175) 4/6 ноября мастероваго Василия Феодорова Свиньина дочь младенец Фекла, 3 лет от родимца.

176) 12/14 ноября мастероваго Петра Дометиева Сарафанникова сын младенец Лев, 3 лет от поноса.

177) 13/15 ноября мастеровой Александр Василиев Новожилов, 30 лет от удушия.

178) 14/16 ноября мастероваго Василия Андроникова Репина жена Дария Самуилова, 37 лет от чахотки.

179) 20/22 ноября унтер-шихтмейстера Александра Никифорова Собкова сын младенец Петр, 1 года от горячки.

180) 25/27 ноября мастероваго Димитрия Иванова Ошмарина дочь младенец Пелагия, 1 месяца от горячки.

181) 28/30 ноября унтер-шихтмейстера Акиндина Стефанова Дюльдина жена Васса Димитриева, 31 года от водяной.

182) 28/30 ноября мастероваго Стефана Петрова Корюкова дочь младенец Анна, 2 месяцев от родимца.

Декабрь

183) 2/4 декабря мастероваго Стефана Сергеева сына Сергеева сын младенец Михаил, 1 месяца от родимца.

184) 5/7 декабря Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядоваго Яна Михайлова Прохоровскаго сын младенец Михаил, 2 лет от поноса.

185) 5/7 декабря унтер-шихтмейстер Георгий Андреев Анисимов, 34 лет от горячки.

186) 5/7 декабря мастеровой Иван Матфиев Свалов, 22 лет от чахотки.

187) 7/9 декабря унтер-шихтмейстера Николая Иванова Крохалева дочь младенец Александра, 3 лет от горячки.

188) 10/12 декабря мастероваго Ипполита Федорова Шарова дочь младенец София, 3 месяцев от родимца.

189) 11/13 декабря мастероваго Ивана Евмениева Орлова дочь младенец Надежда, 6 лет от горячки.

190) 12/14 декабря Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты штабс-капитана Василия Петрова Лепехина сын младенец Александр, 4 месяцев от родимца.

191) 15/17 декабря мастеровой Фаддей Василиев Булаев, 37 лет от чахотки.

192) 21/23 декабря мастерской девки Христины Ивановой Леонтьевой дочь младенец Параскева, 1 недели от родимца.

193) 24/26 декабря мастероваго Феодота Даниилова Терентиева жена Ирина Андреева, 29 лет от апоплексии.

194) 25/27 декабря мастероваго Ивана Феодорова Первых сын младенец Иоанн, 3 месяцев от родимца.

195) 27/29 декабря мастероваго Ивана Артемиева Шаламова дочь младенец Феоктиста, 2 месяцев от родимца.

196) 27/29 декабря Оренбургскаго 9-го линейнаго баталиона 1-й роты рядовой Николай Петров Пьянков, 42 лет от водяной.

197) 29/31 декабря вдова мастерская жена Евдокия Давидова Антропова, 50 лет от чахотки.

198) 29/31 декабря мастероваго Спиридона Иванова Вахрушева жена Екатерина Павлова, 25 лет от чахотки.

 Умерших: мужеска – 118, женска – 80, обоего – 198. 
В Богословском Введенском приходе померло от разных болезней:
Из того числа померло разными болезнями:

  • От горячки: мужеска – 44, женска – 21.
  • От апоплексии: мужеска – 4, женска – 1.
  • От чахотки: мужеска – 15, женска – 12.
  • От водяной: мужеска – 9, женска – 3.
  • От родимца: мужеска – 35, женска – 28.
  • От старости: мужеска – 2, женска – 4.
  • От поноса: мужеска – 5, женска – 8.
  • От падучей: мужеска – 1.
  • От удушья: мужеска – 2, женска – 1.
  • От лихорадки: женска – 1.
  • От цынготной: мужеска – 1.
  • От паралича: женска – 1.
****