Ночь искусств

7 ноября 2015 года  в нашем музее Культурно-образовательная акция «Ночь искусств – 2015»

Программа мероприятий:

13.00 час. Только для Вас мы откроем необычную выставку В.А. Тинигина «Тропою предков» и представим быт наших предков – манси.

Только  7 ноября  пройдет и презентация уникальной книги «Следами, тропами, путями Виктора Астафьева» – фотоиллюстратор В.А. Тинигин.

14.00 час. – в этот вечер для Вас будет звучать чарующая музыка П.И. Чайковского

16.00 час. – Вы сможете спасти город, приняв участие в нашем квесте (игре)

С 18.00 час. – Вас ждет интересная программа слайд и видеофильмов «Их имена в истории города»

Весь вечер экскурсоводы проводят тематические экскурсии по экспозициям и открывают музейные тайны.

Партнеры музея в проведении акции – МОУ ДОД «Карпинская детская школа искусств», «Централизованная библиотечная система»