Вместе весело

Карпинский краеведческий музей представляет новую праздничную программу
«Вместе весело шагать или как Вовка в школу не хотел»

1 сентября музей распахнул свои двери для учеников начальных классов на празднично-игровой программе «Вместе весело шагать или как Вовка в школу не хотел» по мультипликационной сказке «Вовка в тридесятом царстве», посвященная Году Кино.

Под торжественную музыку в зале природы встречала ведущая программы со словами «Школа! Здравствуй! Это – Я!», под завораживающую и волшебную музыку дети очутились в сказке…их встречали сказочные герои: Вовка, царь, Василисы Премудрые, Гарри Поттер и Мистер Промакашка. Дети вместе с героями сказки играли в игры, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в конкурсе «Шарико надуватос», и «Канатус – Перетегатус» и в конце дети помогли Вовке собрать портфель в школу. А вот конец у нашей сказки был необычный – танцевальный. Все персонажи и дети танцевали праздничный флешмоб.

В главных ролях:
Вовка – ученик МОУ СОШ № 2 ОБУХОВ ВЛАД