Поделиться

Звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации»

  1. Алмашев Геннадий Михайлович – монтер пути разреза «Волчанский»;
  2. Бабинцев Владимир Александрович – начальник участка разреза «Волчанский»;
  3. Бошман Иван Давидович – технический директор – главный инженер ПО «Вахрушевуголь»;
  4. Волков Виктор Васильевич – электрослесарь разреза «Волчанский»;
  5. Вылегжанин Вениамин Павлович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  6. Галиаскаров Габдулхак – машинист экскаватора разреза «Восточный»;
  7. Глинин Вениамин Павлович – директор по производству ПО «Вахрушевуголь»;
  8. Голубь Вячеслав Николаевич – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  9. Другов Геннадий Иванович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  10. Зарипов Рашид Сагитович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  11. Киселев Виктор Иванович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  12. Козенко Юрий Иванович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  13. Козловский Владимир Степанович – машинист экскаватора разрез «Волчанский»;
  14. Кокшаров Рафаил Николаевич – электрослесарь разреза «Волчанский»;
  15. Кулакович Николай Андреевич – начальник участка разреза «Южный»;
  16. Лубинец Александр Иванович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  17. Лукьянчик Владимир Иосифович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  18. Люфинг Валерий Андреевич – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  19. Макаричев Владимир Геннадьевич – машинист экскаватора разрезаа «Волчанский»;
  20. Маньков Александр Михайлович – начальник участка разреза «Богословский»;
  21. Насонов Владимир Петрович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  22. Николаев Александр Федорович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  23. Петришкан Сергей Дмитриеич – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  24. Приемченко Леонид Иванович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  25. Райценштейн Александр Андреевич – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  26. Симонов Александр Петрович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  27. Таршин Николай Петрович – взрывник шахтоуправления «Егоршинское»;
  28. Толмачев Виктор Павлович – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинская»;
  29. Тузалин Владимир Николаевич – машинист бульдозера разреза «Южный»;
  30. Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор ПО «Вахрушевуголь»;
  31. Федотов Иван Афанасьевич – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинская»;
  32. Фурунджиев Василий Федосеевич – горнорабочий очистного забоя шахты «Егоршинская»;
  33. Харанека Анатолий Петрович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  34. Харитонов Виктор Васильевич – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  35. Худорошков Владимир Николаевич – начальник участка разреза «Богословский»;
  36. Щупов Василий Николаевич – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинская»
Официальные ресурсы
Наши партнёры