Поделиться

Кавалеры знака «Шахтерская слава» 3-х степеней

разрез «Южный», «Богословский»

  1. Барвенко Михаил Иванович – начальник Веселовского разреза;
  2. Бошман Иван Давидович – директор разреза «Южный»;
  3. Варягин Василий Андреевич – машинист экскаватора;
  4. Воронько Иван Ефимович – машинист экскаватора;
  5. Галимзянов Шаривсан Галимзанович – машинист бурового станка;
  6. Гнедков Владимир Васильевич – монтер пути;
  7. Горохов Петр Иванович – машинист экскаватора;
  8. Другов Геннадий Иванович – машинист экскаватора;
  9. Елышев Геннадий Александрович – машинист экскаватора;
  10. Качалкин Иван Яковлевич – монтер пути;
  11. Козлов Владимир Александрович – машинист экскаватора;
  12. Куравкин Николай Федорович – директор разреза;
  13. Кутузов Петр Андреевич – машинист экскаватора;
  14. Леденев Иван – машинист экскаватора;
  15. Лубинец Александр Иванович – машинист экскаватора;
  16. Мигов Николай Владимирович – главный инженер разреза;
  17. Насонов Владимир Петрович – машинист экскаватора;
  18. Новокрещенов Василий Петрович – горный мастер;
  19. Робертус Генрих Генрихович – механик участка;
  20. Симонов Александр Петрович – машинист экскаватора;
  21. Сычевой Анатолий Дмитриевич – главный механик;
  22. Третьяков Александр Ефимович – начальник участка;
  23. Шарыпаев Михаил Андреевич – начальник участка

 разрез «Волчанский»

  1. Аксененко Владимир Иванович – электрогазосварщик;
  2. Андрухович Иван Агеевич – электрослесарь;
  3. Бабинцев Владимир Александрович – начальник участка;
  4. Бардилим Вадим Николаевич – начальник участка;
  5. Бельтиков Виктор Николаевич – электрослесарь;
  6. Брестер Владимир Августович – машинист экскаватора;
  7. Бурахин Владимир Иванович – электрослесарь;
  8. Буряк Геннадий Николаевич – главный инженер;
  9. Бычков Виктор Петрович – машинист экскаватора;
  10. Вылегжанин Вениамин Павлович – машинист экскаватора;
  11. Гирш Вячеслав Владимирович – заместитель начальника депо;
  12. Доронин Владислав Алексеевич – главный энергетик;
  13. Зуев Кузьма Феофанович – машинист экскаватора;
  14. Иванов Иван Макарович – горный мастер;
  15. Казаков Александр Иванович – электрослесарь;
  16. Кайда Николай Николаевич – машинист экскаватора;
  17. Крейн Густав Иоганович – электрослесарь;
  18. Криницын Владимир Павлович – машинист экскаватора;
  19. Кудашев Павел Федорович – грузчик угля;
  20. Кузнецов Николай Петрович – машинист крана;
  21. Лукьянчик Владимир Иосифович – машинист экскаватора;
  22. Максименко Владимир Трофимович – помощник директора по кадрам;
  23. Мацкевич Леонид Вильевич – машинист экскаватора;
  24. Мик Александр Михайлович – электромонтер;
  25. Молодцов Юрий Александрович – горный диспетчер;
  26. Морозов Иван Алексеевич – начальник участка;
  27. Немытых Дмитрий Афанасьевич – директор разреза;
  28. Николаев Александр Федорович – машинист экскаватора;
  29. Овсянников Анатолий Иванович – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования;
  30. Осипов Юрий Александрович – электрослесарь;
  31. Отраднов Ким Филаретович – заместитель директора по производству;
  32. Пальчиков Илья Григорьевич – машинист экскаватора;
  33. Пономарев Юрий Филиппович – начальник участка;
  34. Попчук Николай Николаевич – начальник участка;
  35. Поткин Виктор Алексеевич – монтер пути;
  36. Рысев Николай Петрович – главный механик ОФ;
  37. Сабиров Инсаф Гафурович – машинист экскаватора;
  38. Сабиров Камил Сабирович – начальник участка;
  39. Савостин Владимир Иванович – главный инженер;
  40. Стругов Владимир Андреевич – главный механик;
  41. Ступников Александр Васильевич – машинист бульдозера;
  42. Унрайн Иосиф Иосифович – машинист экскаватора;
  43. Фабер Владимир Вениаминович – машинист бульдозера;
  44. Феоктистов Валерий Васильевич – электрогазосварщик;
  45. Харанека Анатолий Петрович – машинист экскаватора;
  46. Чебурин Аркадий Федорович – машинист экскаватора;
  47. Шевляков Антон Геннадьевич – помощник машиниста экскаватора;
  48. Щитов Юрий Семенович – электрослесарь

разрез «Восточный»

  1. Алмашов Геннадий Михайлович – монтер пути;
  2. Вольф Александр Генрихович – машинист экскаватора;
  3. Есаулков Анатолий Артамонович – машинист экскаватора;
  4. Киселев Виктор Иванович – машинист экскаватора;
  5. Микрюков Михаил Леонивович – машинист экскаватора;
  6. Сабиров Камил Сабирович – начальник участка (дважды);
  7. Тюменцев Николай Сергеевич – начальник участка;
  8. Фидлер Антон Антонович – машинист экскаватора;
  9. Фрилинг Эмануил Яковлевич – машинист экскаватора;
  10. Ширмер Анатолий Давыдович – машинист экскаватора

Шахтоуправление «Егоршинское»

  1. Аверин Владимир Александрович – механик участка;
  2. Антонов Леонид Леонидович – механик участка;
  3. Архапчев Константин Ильич – машинист подземных установок;
  4. Асхадуллин Рафаил Асхадуллович – начальник участка;
  5. Бейлин Лев Борисович – главный инженер;
  6. Бондаренко Александр Григорьевич – заместитель директора по экономике;
  7. Ботвинский Николай Иванович – проходчик;
  8. Воробьев Леонид Михайлович – горнорабочий очистного забоя;
  9. Воронцов Валерий Владимирович – машинист горных выемочных машин;
  10. Гаврюшкин Юрий Петрович – проходчик;
  11. Гриценко Анатолий Трофимович – начальник шахты;
  12. Имамутдинов Рафаин Тахаутдинович – горнорабочий подземный;
  13. Капаев Владимир Сергеевич – директор;
  14. Кривых Александр Николаевич – электрослесарь подземный;
  15. Кривых Николай Зиновьевич – крепильщик;
  16. Леликов Павел Андреевич – начальник ПТО;
  17. Марков Николай Ефимович – горнорабочий очистного забоя;
  18. Никонов Григорий Петрович – горный диспетчер;
  19. Попов Александр Захарович – горнорабочий очистного забоя;
  20. Селиванов Михаил Дмитриевич – проходчик;
  21. Семеняченков Василий Егорович – проходчик;
  22. Спирин Геннадий Никитич – горнорабочий очистного забоя;
  23. Федотов Иван Афанасьевич – горнорабочий очистного забоя;
  24. Фурунджиев Василий Федосеевич – горнорабочий очистного забоя;
  25. Ходоков Алексей Алексеевич – начальник участка;
  26. Шарафеев Рифкат Бадегетдирович – проходчик;
  27. Щелчков Анатолий Лаврентьевич – директор шахты

Волчанское   ПТУ

  1. Векентьев Леонид Федорович – машинист электровоза;
  2. Кривулин Виктор Иванович – начальник ПТУ;
  3. Косульников Алексей Александрович – машинист электровоза;
  4. Реута Николай Афонасьевич – машинист электровоза

Автобаза

  1. Богатырев Александр Андреевич – директор

Буланашское ШСУ

  1. Трушников Николай Андреевич – проходчик

Спец. аппарат объединения

  1. Ахрямочкин Михаил Всеволодович – заместитель начальника ОТиЗ;
  2. Бидонько Юрий Григорьевич – директор по экономике;
  3. Глинин Вениамин Павлович – директор по производству;
  4. Гогия Валерий Порфильевич – управляющий трестом «Волчанскуголь»;
  5. Делибалтов Иван Васильевич – председатель теркома углепрофсоюза;
  6. Долгирев Михаил Тихонович – директор по капитальному строительству;
  7. Журавин Геннадий Леонидович – начальник отдела организации труда и зарплаты;
  8. Индиков Николай Сергеевич – генеральный директор;
  9. Карайс Альберт Иванович – главный энергетик;
  10. Кореньков Юрий Владимирович – главный инженер;
  11. Кошевой Николай Саввич – главный инженер трест «Волчанскуголь»;
  12. Латушкин Виктор Михайлович – директор по МТС и транспорту;
  13. Мажурин Альберт Аркадьевич – главный механик;
  14. Масаев Асхать Нургаязович – депутат Законодательного собрания;
  15. Матвеев Борис Алексеевич – заместитель технического директора по горным работам;
  16. Михайловский Сергей Иванович – главный инженер треста;
  17. Насонов Николай Петрович – начальник Управления технического контроля качества угля;
  18. Попов Владимир Константинович – управляющий трестом;
  19. Сурма Сергей Давыдович – заместитель технического директора по производству;
  20. Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор;
  21. Шарафутдинов Фарит Раданисович – технический директор;
  22. Шильников Григорий Кузьмич – инженер

Карпинский рудоремонтный завод

  1. Кручинин Иван Павлович – директор завода

ЗАО «Волчанский разрез»

  1. Биянов Юрий Владимирович – монтер пути;
  2. Власов Алексей Георгиевич – директор;
  3. Кокарев Виктор Петрович – машинист экскаватора;
  4. Николаев Юрий Владимирович – машинист электровоза;
  5. Шевляков Анатолий Геннадьевич – машинист экскаватора
Официальные ресурсы
Наши партнёры