Поделиться

Награждены Орденом Ленина

  1. Аухадеев Галей – забойщик шахты «Егоршинская»;
  2. Быков Виктор Петрович – машинист экскаватора разреза № 3;
  3. Воротов Дмитрий Николаевич – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  4. Галимзянов Шаривзан Галимзанович – аппаратчик углеобогащения разреза «Южный»;
  5. Городецкий Давид Евсеевич – главный инженер комбината «Свердловскуголь»;
  6. Горохов Петр Иванович- машинист экскаватора «Центрального» разреза;
  7. Григорьев Иван Дмитриевич – электрослесарь шахты №4 шахтоуправления «Егоршинское»;
  8. Гуляев Григорий Михайлович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  9. Дроздов Анатолий Иосифович – машинист экскаватора «Центрального» разреза;
  10. Дудин Николай Алексеевич – начальник участка разреза № 3;
  11. Дьяконов Юрий Иванович – машинист экскаватора разреза № 2;
  12. Дюпин Василий Иванович – машинист экскаватора вскрышного разреза № 5;
  13. Ештокин Афанасий Федорович – начальник комбината «Свердловскуголь»;
  14. Зайнуллин Шайдулла – взрывник разреза «Южный»;
  15. Зуев Петр Феофанович – машинист экскаватора разреза № 5;
  16. Иванчиков Владимир Васильевич – проходчик шахтоуправления «Егоршинское»;
  17. Костромин Сергей Алексеевич – горный мастер шахтоуправления «Егоршинское»;
  18. Кравцов Евгений Иванович – начальник комбината «Свердловскуголь»;
  19. Криницин Виктор Макарович – машинист экскаватора «Южного» вскрышного разреза;
  20. Кулышев Алексей Михайлович – механик разреза «Южный»;
  21. Лукьянчик Владимир Иосифович – машинист экскаватора разреза № 3;
  22. Насонов Владимир Петрович – машинист экскаватора Центрального разреза;
  23. Панев Василий Константинович – машинист паровоза «Транспортного управления»;
  24. Панев Иван Гаврилович – машинист экскаватора Южного вскрышного разреза;
  25. Петров Владимир Андриянович – машинист экскаватора Центрального разреза;
  26. Питателев Юрий Петрович – электрослесарь Карпинского РРЗ;
  27. Попов Владимир Константинович – управляющий трестом «Богословскуголь»;
  28. Реутт Александр Леонардович – управляющий трестом «Егоршинуголь»;
  29. Самяткин Ибрагим – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  30. Свалов Василий Павлович – электрослесарь шахты 1/2 шахтоуправления «Егоршинское»;
  31. Симонов Александр Петрович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  32. Тудвасев Иван Иванович – проходчик шахты 1/2 треста «Егоршинуголь»;
  33. Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор объединения «Вахрушевуголь»;
  34. Федотов Иван Афанасьевич – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинское»;
  35. Черепенин Федор Геннадьевич – машинист экскаватора разреза № 3;
  36. Щупов Василий Николаевич – горнорабочий очистного забоя шахты Буланаш 2/5
Официальные ресурсы
Наши партнёры