Поделиться

Награждены Орденом Ленина

  1. Быков Виктор Петрович – машинист экскаватора разреза № 3;
  2. Воротов Дмитрий Николаевич – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  3. Галимзянов Шаривзан Галимзанович – аппаратчик углеобогащения разреза «Южный»;
  4. Горохов Петр Иванович- машинист экскаватора «Центрального» разреза;
  5. Дроздов Анатолий Иосифович – машинист экскаватора «Центрального» разреза;
  6. Дудин Николай Алексеевич – начальник участка разреза № 3;
  7. Дьяконов Юрий Иванович – машинист экскаватора разреза № 2;
  8. Дюпин Василий Иванович – машинист экскаватора вскрышного разреза № 5;
  9. Зайнуллин Шайдулла – взрывник разреза «Южный»;
  10. Зуев Петр Феофанович – машинист экскаватора разреза № 5;
  11. Криницин Виктор Макарович – машинист экскаватора «Южного» вскрышного разреза;
  12. Кулышев Алексей Михайлович – механик разреза «Южный»;
  13. Лукьянчик Владимир Иосифович – машинист экскаватора разреза № 3;
  14. Насонов Владимир Петрович – машинист экскаватора Центрального разреза;
  15. Панев Василий Константинович – машинист паровоза «Транспортного управления»;
  16. Панев Иван Гаврилович – машинист экскаватора Южного вскрышного разреза;
  17. Петров Владимир Андриянович – машинист экскаватора Центрального разреза;
  18. Питателев Юрий Петрович – электрослесарь Карпинского РРЗ;
  19. Попов Владимир Константинович – управляющий трестом «Богословскуголь»;
  20. Самяткин Ибрагим – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  21. Симонов Александр Петрович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  22. Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор объединения «Вахрушевуголь»;
  23. Черепенин Федор Геннадьевич – машинист экскаватора разреза № 3;
  24. Городецкий Давид Евсеевич – главный инженер комбината «Свердловскуголь»;
  25. Ештокин Афанасий Федорович – начальник комбината «Свердловскуголь»;
  26. Кравцов Евгений Иванович – начальник комбината «Свердловскуголь»;
  27. Гуляев Григорий Михайлович – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  28. Аухадеев Галей – забойщик шахты «Егоршинская»;
  29. Григорьев Иван Дмитриевич – электрослесарь шахты №4 шахтоуправления «Егоршинское»;
  30. Иванчиков Владимир Васильевич – проходчик шахтоуправления «Егоршинское»;
  31. Костромин Сергей Алексеевич – горный мастер шахтоуправления «Егоршинское»;
  32. Реутт Александр Леонардович – управляющий трестом «Егоршинуголь»;
  33. Свалов Василий Павлович – электрослесарь шахты 1/2 шахтоуправления «Егоршинское»;
  34. Тудвасев Иван Иванович – проходчик шахты 1/2 треста «Егоршинуголь»;
  35. Федотов Иван Афанасьевич – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинское»;
  36. Щупов Василий Николаевич – горнорабочий очистного забоя шахты Буланаш 2/5

От

Официальные ресурсы
Наши партнёры