Поделиться

«Почетный работник угольной промышленности”

  1. Андрухович Владимир Иванович – машинист-инструктор Волчанского ПТУ;
  2. Балакин Анатолий Михайлович – электрослесарь подземный шахтоуправления «Егоршинское»;
  3. Батманов Николай Михайлович – электрогазосварщик Волчанского ПТУ;
  4. Бахарев Валерий Романович – машинист электровоза Волчанского ПТУ;
  5. Бейлин Лев Борисович – директор шахтоуправления «Егоршинское»;
  6. Беккер Виктор Александрович – помощник машиниста экскаватора разреза «Волчанский»;
  7. Бидонько Олег Иванович – начальник участка Волчанского ПТУ;
  8. Богатырев Александр Андриянович – директор Автобазы;
  9. Буряк Геннадий Николаевич – директор разреза «Волчанский»;
  10. Векентьев Леонид Федорович – машинист электровоза Волчанского ПТУ;
  11. Воскобойников Игорь Иванович – инженер –технолог Рудоремонтного завода;
  12. Гарипов Шамиль Гарипович – монтер пути разреза «Волчанский»;
  13. Гольдбек Виктор Николаевич – токарь Рудоремонтного завода;
  14. Доронин Владислав Алексеевич – главный энергетик разреза «Волчанский»;
  15. Дылдин Лев Иванович – заместитель главного инженера разреза «Волчанский»;
  16. Ердяков Николай Павлович – машинист крана (крановщик) разреза «Волчанский»;
  17. Жуланов Александр Минеевич – фрезеровщик Рудоремонтного завода;
  18. Журавин Геннадий Леонидович – начальник отдела организации труда и зарплаты объединения;
  19. Зенцов Леонид Михайлович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования РРЗ;
  20. Индиков Николай Сергеевич – генеральный директор ОАО «Вахрушевуголь»;
  21. Капустина Зинаида Семеновна – дежурный по станции Карпинского ПТУ;
  22. Кожин Дмитрий Ильич – начальник цеха Рудоремонтного завода;
  23. Кудрявцев Петр Николаевич – машинист экскаватора разреза «Волчанский»;
  24. Кузнецов Николай Петрович – машинист крана разреза «Волчанский»;
  25. Латушкин Виктор Михайлович – директор по МТС, экономике и транспорту объединения;
  26. Лебедева Нина Ивановна – начальник планово-экономического отдела разреза «Волчанский»;
  27. Мавриди Георгий Параскеевич – слесарь-ремонтник разреза «Волчанский»;
  28. Малашенков Валентин Владимирович – машинист буровой установки разреза «Волчанский»;
  29. Михайлов Алексей Егорович – токарь-расточник Рудоремонтного завода;
  30. Мишин Николай Романович – машинист электровоза Волчанского ПТУ;
  31. Мякушкин Валерий Павлович – горнорабочий подземный шахтоуправления «Егоршинское»;
  32. Назипов Рафик Назипович – машинист буровой установки разреза «Волчанский»;
  33. Найман Леонид Леонович – начальник участка разреза «Южный»;
  34. Насонов Николай Петрович – директор управления технического контроля качества угля и стандартов;
  35. Немытых Дмитрий Афанасьевич – директор разреза «Волчанский»;
  36. Парасоцкий Владимир Константинович – главный инженер Буланашского ШСУ;
  37. Поздняков Иван Степанович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования разреза «Южный»;
  38. Попов Виктор Константинович – машинист экскаватора разреза «Южный»;
  39. Прядеин Виктор Александрович – начальник участка разреза «Южный»;
  40. Рачев Геннадий Николаевич – токарь разреза «Южный»;
  41. Самигуллин Шарифулла Загидуллович – горнорабочий очистного забоя ШУ «Егоршинское»;
  42. Самофалова Нина Александровна – начальник ОТЗ Карпинского ПТУ;
  43. Сапегин Виктор Николаевич – начальник участка БШСУ;
  44. Совцов Виктор Иванович – диспетчер Волчанского ПТУ;
  45. Стругов Владимир Андреевич – главный механик разреза «Волчанский»;
  46. Сухан Альберт Александрович – начальник цеха разреза «Волчанский»;
  47. Сычевой Анатолий Дмитриевич – директор разреза «Южный»;
  48. Тотмянина Зинаида Борисовна – дежурный стрелочного поста Карпинского ПТУ;
  49. Трошин Анатолий Дмитриевич – главный бухгалтер ПО «Вахрушевуголь»;
  50. Тузалин Владимир Николаевич – машинист бульдозера разреза «Южный»;
  51. Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор АО «Вахрушевуголь»;
  52. Феоктистов Валерий Васильевич – электрослесарь разреза «Волчанский»;
  53. Хайруллин Насыбулла Хайруллович – горнорабочий очистного забоя шахтоуправления «Егоршинское»;
  54. Шляев Виктор Иванович – токарь Рудоремонтного завода;
  55. Шухавцев Генрих Григорьевич – токарь разреза «Южный»
Официальные ресурсы
Наши партнёры