14 сентября в Карпинском краеведческом музее состоялось открытие творческой выставки «Сказка моей жизни», посвящённое празднованию 30-летия Карпинского Общества Инвалидов.
На выставку были представлены творческие работы Билоус В.Е., Казаковой И.В., Гараевой Н.П., Сабаевой В.И., Азаровой Г.Д., Архиповой Т.А., Обуховой Г.Н. Это настоящая карусель таланта, вдохновения, фантазии, которая объединила авторов, живущих с мечтой о красоте.
Открыла праздник директор Карпинского краеведческого музея Наталья Павловна Скомарохова. Со словами поздравлений и благодарности вручила благодарственные Письма участницам выставки.
Руководитель Общества Инвалидов Волосатова Антонина Васильевна с гордостью рассказывала обо всех участницах. Для каждой нашлись добрые и тёплые слова.
Работы, сделанные своими руками, любезно предоставленные творческими людьми будут доставлять радость посетителям музея в течение месяца.
Коллектив музея выражает огромную благодарность Карпинскому Обществу Инвалидов за участие в выставке.
Желаем им полёта Фантазии и творения рук. И поздравляем с 30-летием Организации!