Поделиться

Уважаемые посетители нашего музея!

Мы рады объявить о запуске фотоконкурса “Семейная история в кадрах”, который проводится в рамках года семьи. Год семьи – это время, когда мы отдаем должное значению и роли семьи в нашей жизни, воспоминания о которой часто становятся самыми драгоценными.

Цель нашего фотоконкурса – показать разнообразие и красоту семейных отношений, запечатлеть теплые моменты, радость и уют, которые приносит семья. Мы приглашаем вас поделиться вашими самыми дорогими фотографиями, которые отражают вашу семейную историю, традиции и ценности.

Участие в конкурсе просто: принесите распечатанные фотографии в наш музей, оставьте краткое описание и ждите результатов жюри. Лучшие работы будут отмечены призами и представлены на выставке в нашем музее в период “Всероссийской акции “Ночь музеев – 2024”.

Не упустите возможность поделиться своими эмоциями и воспоминаниями о своей семье! Присоединяйтесь к фотоконкурсу “Семейная история в кадрах” и создайте неповторимую историю вашей семьи!

Ждем ваши заявки до 10 мая. Пусть ваша семейная история станет не только частью нашего конкурса, но и вдохновением для других.

  • Возрастных ограничений для участников нет;
  • Принимаются работы в распечатанном варианте, в формате А4;
  • Фотоработы могут быть цветные или черно-белые, современные или прошлых лет.
  • Заполненная заявка на участие в конкурсе обязательна.

Положение фотоконкурса

Положение Фотоконкурс

От

Официальные ресурсы
Наши партнёры