10 000 добрых дел

5 декабря 2019 года Карпинский краеведческий музей принял участие в ежегодной областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день».

Главной задачей акции является привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка добровольческих инициатив организаций и граждан.

В рамках проведения акции, сотрудники музея отправились в МБДОУ №17 «Серебряное копытце» подарить детям радость и хорошее настроение. Дети встречали кота Мурлыку с большим восторгом. Кот в свою очередь поиграл с детьми. Под весёлую песню все дружно станцевали с ним зажигательный танец. Дети долго не могли проститься с Мурлыкой. С печалью в глазах помахали ручками на прощание из окна, в ожидании, что кот Мурлыка к ним ещё вернётся.

После встречи с детьми кот Мурлыка отправился по городу дарить хорошее настроение жителям Карпинска. Все с удовольствием фотографировались на память и взаимно дарили свои объятия.

Надеемся, что кот Мурлыка, персонаж сказок Н.П. Вагнера, в день акции подарил многим взрослым и детишкам множество ярких впечатлений  и не менее ярких и приятных запоминающихся моментов.

Дарите людям добро, и оно к вам обязательно вернётся!

Галерея 10 000 добрых дел