23 октября Карпинский краеведческий музей отметил свой 39 день Рожденья.

Праздник прошёл в новом формате. Сотрудники музея встречали своих гостей в онлайн. А гостями были коллеги, социальные партнёры и просто старые, добрые друзья!

Как положено на дне рождении, все должны веселиться и поздравлять именинника. Ну, а именинник должен сделать так, чтобы все получили удовольствие от праздника, чтобы никто не остался без хорошего настроения и внимания. Сотрудники подготовили праздничную викторину. Викторина была посвящена истории Карпинского музея.

Сотрудников музея поздравила начальник отдела культуры, физической культуры, спорта, молодёжной и социальной политики Администрации городского округа Карпинск Екатерина Анатольевна Кирюхина.

Потом к поздравлению присоединился Карпинский машиностроительный техникум во главе с директором Исаковой  Еленой Юрьевной. Большой коллектив вместе со студентами удивили своим шикарным поздравлением.

Коллеги из библиотеки с руководителем Ковалик Анной Анатольевной подарили стихотворный подарок.

Вышли на связь ДООЦ, руководитель Раиса Александровна Чуркина поздравила от имени всего коллектива с юбилеем и пожелала плодотворной совместной работы в дальнейшем.

Поздравили музей социальные партнёры из Общества инвалидов вместе со своим руководителем Антониной Васильевной Волосатовой, а группа «Серебряная прядь» подарили музыкальный подарок.

Связались с музеем и поздравили коллектив городского дворца культуры.

Спасибо друзья, что были с нами, спасибо за поздравления, мы получили шикарный подарок – это общение с вами.

Через год ждём вас на нашем юбилее 40-летия Карпинского краеведческого музея.

До встречи в офлайн!