Подведение итогов онлайн- конкурса актерского мастерства “Кинопробы-2021”. Тема конкурса: “Истории и рассказы музейного кота Мурлыки”

Творческий онлайн-конкурс актерского мастерства “Кинопробы-2021” проходил в рамках Всероссийской акции “Ночь кино-2021” с 29 августа по 01 сентября 2021 г. Целью онлайн-конкурса являлось развитие и популяризация бренда музея, детского творческого движения в музейном пространстве.

Участники онлайн-конкурса представили зрителям свои творческие видеоработы. В онлайн-конкурсе приняли участие МАДОУ № 4 “Золотая рыбка” и МАДОУ № 1 “Ладушки”.

По Положению онлайн-конкурса 28 августа видеоролики были размещены на сайте Карпинского краеведческого музея и открыто голосование. Победителями онлайн-конкурса стали участники которые набрали максимальное количество голосов. Голоса распределились следующим образом:

МАДОУ № 4 “Золотая рыбка”, средняя группа “Солнышко” (руководитель Сердюк С. А.) , отрывок “Сказка о толстом коте” – 161 голос (I-е место)

МАДОУ № 1 “Ладушки” , старшая группа (руководитель Сиренко Н.В.), стихотворение “Рыжий кот Мурлыка” – 127 голосов (II-е место)

МАДОУ № 1 “Ладушки”, Воробьёва Таисия (руководитель Вартик Е.А.),  стихотворение “В подвале среди барахла и картонок…” – 84 голоса (III-е место)

МАДОУ № 4 “”Золотая рыбка”, вторая младшая группа “Улыбка” (руководитель Кузьминых Е.Н., Жукова Н.Ю.), стихотворение “Разговор с котом” – 64 голоса (IV-е место)

Победители и участники будут награждены грамотами и подарками.

Специальным дипломом музея отмечена Воробьёва Таисия, воспитанница МАДОУ № 1 “Ладушки” за самое трогательное и проникновенное прочтение стихотворения.

Благодарим за участие и внимание к онлайн-конкурсу “Кинопробы-2021” и желаем дальнейших профессиональных побед!