Расписание трансляций:

• 18:00–24:00 Все программы музеев на сайте www.nightso.ru
  • 7:50–19:50 Радио Серебряный дождь, каждый час Алексей Назаров на волне 88.8FM будет рассказывать о необычных и ярких уральских музейных маршрутах.
  • 17:40-19:05 Телекомпания ОТВ. Телеверсия, в которой будут собраны фрагменты самых увлекательных и интересных видеоэкскурсий из музеев Екатеринбурга и Свердловской области. В 18:00 в эфире ОТВ объявим старт акции.
  • 18:00-20:00 Прямой эфир на YouTube канале Радиолаб с Александром Цариковым. Трансляция будет дублироваться в instagram @center_uralmuseum
  • 20:00-21:00 В нашей группе Вконтакте @nightso2020 прямой эфир с Александром Цариковым @sasha_tsarikov трансляции из музеев с гидами, посетителями, онлайн-экскурсии, розыгрыши, призы и многое другое.
  • 18:00 Презентация игры Mozgoparty,домашней версии Мозгобойни, на главной странице сайта www.nightso.ru Это специально подготовленная к областной ночи музеев онлайн-игра, посвященная и названная девизом акции “Память истории”. Совершенно бесплатно скачайте ссылку и сыграйте дома со своими родными в увлекательную игру, проверьте себя на знание истории музеев и военных экспонатов.

MozgoParty – специальная версия Мозгобойни для домашнего использования.