Видеоафиша НОЧЬ МУЗЕЕВ-2016 в Карпинске

НОЧЬ МУЗЕЕВ – 2016 Программа посвящена Году Кино  и 75-летию присвоения статуса города и имени А.П. Карпинского Презентация выставки декоративно-прикладного творчества (вышивка, бисероплетение, резьба по дереву) «Посвящение родному городу» Конкурс рисунков «Эмблема родного города»(среди учащихся образовательных школ) Музыкальный калейдоскоп «Песни из кинофильмов (хоровые, вокальные коллективы и солисты) Викторина «Черно – белое кино…» Фотосалон «Ретро» (фотоссесия в костюмах киногероев) Мультимедийная программа «Этот город самый лучший город на земле» Автобусная экскурсия «Богословская сторонка» Интерактивные программы для детей Мастер-классы (рисунки на песке, бисероплетение, куклы своими руками, боди-арт и др.) Квестовая игра “Богословский биатлон”