Онлайн-конкурс «Кинопробы-2021»

Вам случалось замечать, что вы словно становитесь героями своих любимых книг и фильмов, рассказов и стихов, историй и сказок?

Теперь пришло время подтвердить свои способности! В какой роли – выбирать вам. Любое амплуа, которое близко вашей душе.  Главное – посыл, стремление вызвать отклик в сердцах зрителей. Если у вас есть такое желание, то оно просто обязано воплотиться! Мини-спектакль или антреприза… Это может быть даже «театр одного актёра» – истинный артист даже в этой ограничивающей ситуации покажет свою силу.

Сказки, рассказы, стихи, истории, музейного кота Мурлыки это, прежде всего, игра. Кот Мурлыка, побывавший в самых разных уголках света, с помощью актеров рассказывает детям и взрослым о своих удивительных приключениях, знакомит с новыми друзьями, рисует живописные картины далёких стран и приглашает всех вместе отправиться в путешествие. И в копилке у кота Мурлыки очень много историй…

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди!

Вы ведь рассказываете своему малышу сказки?

Поэтому мы не сомневаемся, что вы сможете.

Мы объявляем онлайн-конкурс на лучшую сказку, историю, рассказ, мини-сценку, придуманную специально для ребенка. И не важно, большая сказка или маленькая, важно чтобы она несла вашу любовь.

Это может быть любая история. О том, что такое добро, или о том, почему на небе радуга.

О чем угодно… А может быть вы сочините сказку вместе со своим малышом?

Ведь ребенок такой фантазер.

Работы всех участников (видеоролики) войдут в электронный сборник «Сказки Кота Мурлыки»!

Дерзайте! Творите! Участвуйте!

Онлайн-конкурс 'Кинопробы-2021'