В Карпинском краеведческом музее открыта выставка творческих работ детей «Помните! Через века, через года …».

Конкурс творческих работ обучающихся, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Помните! Через века, через года …», прошёл ещё зимой, организаторами которого были отдел образования администрации городского округа Карпинск и МАУДО Детский оздоровительно-образовательный центр.

Цель конкурса: организовать интерес у подрастающего поколения к Отечественной истории в целом и к истории Великой Отечественной войны, через знакомство с историей страны, города и приобщения к художественному творчеству.

Конкурс проведён, победители определены. Теперь все желающие могут прийти в музей и посмотреть работы воспитанников, обучающихся образовательных учреждений и творческих семейных коллективов.

На выставке представлены рисунки, открытки, плакаты, листовки, творческие поделки и т.д.