Сага о Северном Урале

Сага о Северном Урале – презентационный глянцевый альбом с работами художников.

В 2022 году проект создания в Карпинске Северной ART-Галереи был поддержан Президентским фондом культурных инициатив. В ходе его реализации кардинально реконструирован, приобрёл столичность выставочный зал Карпинского краеведческого музея. Прописку в нём получили 100 работ 12-ти талантливых художников, чьё творчество было и остаётся связанным с Северным Уралом.

Сейчас, в рамках проекта, готовится к выпуску презентационный глянцевый Альбом с работами художников «Сага о Северном Урале» (формат 315х240 мм, 160 стр., бумага плотная мелованная, твёрдая обложка, с блинтовым тиснением, суперобложка).

К сожалению, тираж его заявителями (АНО «Подорожник») ограничен тиражом 300 экземпляров. Практически весь он имеет целевое назначение: галереи, музеи, профильные учебные заведения, сообщества художников Свердловской области. Себестоимость одного экземпляра – 2995 рублей.

Увеличение тиража и уменьшение стоимости Альбома возможно с помощью организации индивидуальной и коллективной подписки. Выход издания в свет – в период от 15 февраля по 15 марта 2023 года.

Оформление подписки:
г. Карпинск, ул. Лесопильная, 71, Карпинский краеведческий музей, «Поляна художников» (ИП Гончарова Е.И.)

«Сага» – это не только концентрированный заряд любви к Северному Уралу или картинная галерея, в которую вы всегда можете попасть, не выходя из дома. Это лучшая визитная карточка, которую вы можете предъявить партнёрам по деловым связям, бизнесу или друзьям!

Присоединяйтесь! Ещё до выхода в свет Альбом станет раритетом, переиздание его не планируется по многим причинам.