Ночь искусств в Карпинске!  Онлайн

Видеообращение Министра культуры Свердловской области Светланы Николаевны Учайкиной

Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас на ежегодную Всероссийскую акцию “Ночь искусств – 2021”, приуроченную ко Дню народного единства, которая пройдет 4 ноября 2021 года с 18.00 до 23.00 час.

Из-за угрозы распространения короновирусной инфекции акция проводится в онлайн-режиме.

Карпинский краеведческий музей представляет жителям и гостям города возможность побывать в музее и познакомиться с культурным пространством Карпинска.

Детская программа “Искусство открывает мир”

Детская программа “Искусство открывает мир” проводится в онлайн-формате творческого проекта и стимулирует детей к творчеству, музыке, поэзии и познанию истории родного края.

В ходе онлайн-программы дети смогут не только познакомиться с выставками рисунков своих сверстников, понять особенности искусства живописи, открыть своеобразие и красоту акварельных красок, но и совершить настоящее увлекательное путешествие в мир искусства!

Онлайн-выставки:

Онлайн-мероприятия:

Основная программа “Музей собирает друзей”

к 40-летию Карпинского краеведческого музея

Карпинский музей собирает друзей на свой 40-летний юбилей!

Онлайн – трансляция увлекательных событий в жизни музея. Посетителей ждет онлайн-встреча с интересными и творческими людьми.

В программе представлены выставки карпинских художников, творческий проект и история хранителя старинных клавиш. Вы услышите прекрасные мелодии времени в музейном пространстве.

Прямую трансляцию можно посмотреть на нашем сайте с 18.00 04 ноября 2021 года на странице Музей ТВ

Онлайн-выставки:

Онлайн-мероприятия: